КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ... I часть.

КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ... I часть.

■ В ПОИСКАХ ИДЕАЛЬНОЙ ФОРМЫ ■

▪︎ Страсть, стиль, индивидуальность, точность, функциональность, пуризм, дух времени, красота, уникальность, мастерство...

▪︎ Ян Филиппи видит красоту в вещах и превращает их в художественные произведения. Безошибочные вещи с уникальным знаком и стилем. Он принимает вызовы жизни и предлагает долговечные продукты для постоянно меняющегося мира. Продукты, которые захватывают ваше сердце, для себя или в качестве подарков для других.

■ СОТРУДНИК ГАНЗЕЙСКОГО РИТЕЙЛЕРА, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ДИЗАЙН ■

▪︎ Гамбургский специалист по экспорту, Ян Филиппи, очень рано осознал свое предпочтение лаконичным формам. Тем не менее, он был вынужден заняться продажами HiFi-оборудования ганзейского (Ганзейский союз) ритейлера. Филиппи ощущал, что некоторые из этих продуктов приводят его в бешенство, ведь они были просто безобразны. Как человек дела, он пытался улучшать и украшать все вокруг, поскольку полагал, что даже HiFi-кабинеты и обстановка должны выглядеть хорошо.

▪︎ Спрос на потребительские товары в Германии значительно возрос в конце 1980-х годов. Ян Филиппи должен был ездить во многие страны от имени своей компании, что позволило ему установить контакт с несколькими компетентными организациями.

▪︎ К сожалению, в то время было востребовано количество, а не качество и как сторонник качественных продуктов, Филиппи не желал этого признавать. Разочарованный преобладающим курсом, он решительно настроился создать собственное решение, пробив предпринимательский путь к открытию собственного бизнеса.

Продолжение следует...

С уважением.
Philippi.ru