Подарок на день рождения мужчине-руководителю.

Подарок на день рождения мужчине-руководителю.

Подобрать подходящий подарок начальнику на день рождения, как и любому мужчине, не так уж сложно, если знать вкусы и предпочтения своего руководителя. Главное, чтобы вещь была подарена от души, а также соответствовала высокому статусу шефа.

Бизнес-подарки мужчине-руководителю

Хороший подарок руководителю мужчине подчеркнёт не только положение начальника в коллективе, но и его индивидуальность. Наш магазин предлагает необычные идеи бизнес-подарков:

  • визитницы, кредитницы из кожи и нержавеющей стали;
  • электронный офисный календарь;
  • стильные респектабельные пепельницы;
  • оригинальные пресс-папье;
  • настольные антистрессы.

Все изделия выполнены из стали по эксклюзивным дизайнерским разработкам. Благодаря благородному серебристому оттенку, они роскошно смотрятся в самом респектабельном интерьере. Подобный подарок точно не будет выглядеть формальным, он займёт достойное место в офисе директора.

Подарки для путешествий

Командировки – неотъемлемая часть жизни каждого руководителя. Вот почему предметы, необходимые в дороге, - стоящий подарок шефу на день рожденья. В нашем магазине имеется богатый ассортимент эксклюзивных вещей, полезных опытному мужчине-путешественнику. Обратите внимание на следующие варианты подарков:

  • дорожные наборы;
  • обувной набор;
  • кофр для галстука;
  • фляги;
  • дорожные часы из кожи и никеля с защёлкивающейся крышкой;
  • компактное дорожное портмоне;
  • дорожный несессер для мужчин.

Более бюджетно, но не менее изящно будут смотреться необычные дорожные вещицы для ношения в кармане: карманный атомайзер, диспенсер для зубочисток или карманная пепельница. Наши специалисты доставят товар по Москве, а при необходимости осуществят отправку в регионы.

Антикварные подарки

Нередко мужчины с хорошим вкусом и объёмным интеллектуальным багажом увлекаются коллекционированием. Порадовать шефа хорошей статусной вещью с историей и «происхождением» помогут антикварные подарки. Редкие экземпляры старинного оружия, монет, значков, книг станут украшением любой коллекции. Такой подарок директору на день рожденья станет поистине незабываемым. Правда, есть один нюанс: необходимо уточнить, не прошла ли у начальника страсть к собирательству тех или иных интересных предметов, насколько актуально его увлечение, какой экземпляр будет наиболее желанным для получателя.

Подарки по увлечениям

Если шеф увлечён не только коллекционированием и охотно рассказывает всему коллективу о своём хобби, сразу же возьмите это на заметку. Возможно, ему придётся по душе спортивный аксессуар или подарок, связанный с искусством. Стоящий подарок руководителю на день рожденья – билет на концерт его любимого исполнителя, абонемент в зал консерватории или театр.

Боссу, любящему живопись, можно подарить билет на выставку, небольшую гравюру или репродукцию картины с нейтральным содержанием. Можно пойти дальше и от коллектива заказать у профессионалов портрет начальника, сделанный по фотографии, дополнив подарок стильной презентабельной рамой.

Активному руководителю, частью жизни которого стали занятия спортом, неплохо вручить набор для гольфа (в нашем магазине он стоит 6380 рублей). Предмет точно будет выглядеть оригинально. Благородная игра джентльменов поможет легко завязывать партнёрские отношения во время поездок и отдыха. Нередко деловые вопросы находят разрешение именно во время игры в гольф.

Подарки начальнику-библиогурману

Вне зависимости от того, есть ли у директора другие увлечения, вручение книги на день рождения всегда будет выглядеть уместно. К счастью, чтение вновь становится модным необходимым элементом досуга каждого руководителя, стремящегося к профессиональному росту.

Выбирая книгу в подарок, важно помнить, что она не должна быть «дежурной». Подарите начальнику то, что он действительно будет читать. Хорошая книга непременно должна быть:

  • полезной;
  • безупречно изданной;
  • эстетически привлекательной;
  • подаренной с определённым посылом.

Последний пункт означает, что вручение книги нужно сопроводить маленькой продуманной речью, объясняющей руководителю и коллективу, почему вручается именно это издание. К примеру, презентуя том «Государя» Макиавелли, можно сказать, что эта книга украшала кабинеты самых именитых сановных вельмож минувших столетий. 

Универсальными подарками станут дорогие издания классических русских и зарубежных романов, философские сочинения, сборники афоризмов, профессиональные словари, которые будет приятно держать в руках, перечитывать в свободные минуты.

В дополнение к сокровищам книжной культуры можно приобрести у нас элегантные металлические закладки, подставки для книг различных форм и конфигураций.

Угодить начальству, подготовив к празднику яркий, запоминающийся подарок, несложно. Достаточно представить себя на месте директора и подойти к вопросу неформально. Стоит лишь осмысленно и со вкусом выбрать вещь, которая будет не стоять на полке, а «жить» и «работать» вместе со своим хозяином.