Новости и статьи

◼ ВОКРУГ СВЕТА ◼

▪️ Тем временем, небольшая начинающая компания в северной Германии превратилась во всемирно известный бренд, насчитывающий около 500 наименований производимых товаров. В ее головном офисе работают двадцать пять сотрудников, а также множество представителей трудятся за рубежом. Мебельные и канцелярские магазины, магазины товаров для дома и сувенирные магазины, флористы и торговые мэтры, такие как KaDeWe в Берлине, успешно продают продукты, разработанные PHILIPPI.

▪️ Кроме того, эти утонченные и практичные товары-помощники из Гамбурга сегодня доступны в более чем девяноста странах, включая Францию, Японию, Колумбию, Дубай, Африку и США, а с недавних пор также Москву и Чили!
PHILIPPI можно найти даже в MoMA в Нью-Йорке!

◼СЕГОДНЯ И ЗАВТРА.◼

▪️ Креативность, смелость и воображение, в связке с этим здоровым ганзейским чувством бизнеса, сделали бренд PHILIPPI тем, чем он является сегодня. И если вы когда-нибудь столкнетесь с PHILIPPI, вы поймете: бескомпромиссное творчество с индивидуальным стилем и решительный взгляд на высокий дизайн, безусловно, будет продолжаться.
Мы все с нетерпнием ждем...

С уважением,

Philippi.ru

◼ ДВА БИЗНЕСА, ОДИН ИДЕАЛ ◼

▪️ В 1992 году Ян Филиппи открыл два розничных магазина в Гамбурге, начав продавать в них предметы дизайна, которые соответствовали его личным представлениям идеала. Эти предметы должны были быть ненавязчивыми, лаконичными и современными.

▪️ Со свежими идеями и решениями в голове, зародившимися во время многочисленных поездок, а также с безошибочным чутьем на "качественный" дизайн, Ян Филиппи отыскал компании, способные воплотить его видение дизайна в реальность.

▪️ Окрыленный своим прорывом, вскоре он рискнул перейти от розничной торговли к оптовой!

▪️ С тех самых пор, Ян Филиппи вдохновляет своих дизайнеров, как креативнвй дух компании. С предельной точностью и пристальным вниманием к деталям, он работает в тесном сотрудничестве со своей командой от стадии наброска вплодь до момента, когда продукт готов к продаже. Даже сегодня это сотрудничество не изменилось: Босс поддерживает молодые таланты и придает большое значение плодотворному сотрудничеству с творческими профессионалами и производителями. Ян Филиппи до сих пор лично пристально следит за всем процессом проектирования. Он по-прежнему сам уделяет внимание каждому покупателю и считает, что благотворительность является фундаментальным принципом компании.

Продолжение следует...

С уважением,
Philippi.ru

■ В ПОИСКАХ ИДЕАЛЬНОЙ ФОРМЫ ■

▪︎ Страсть, стиль, индивидуальность, точность, функциональность, пуризм, дух времени, красота, уникальность, мастерство...

▪︎ Ян Филиппи видит красоту в вещах и превращает их в художественные произведения. Безошибочные вещи с уникальным знаком и стилем. Он принимает вызовы жизни и предлагает долговечные продукты для постоянно меняющегося мира. Продукты, которые захватывают ваше сердце, для себя или в качестве подарков для других.

■ СОТРУДНИК ГАНЗЕЙСКОГО РИТЕЙЛЕРА, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ДИЗАЙН ■

▪︎ Гамбургский специалист по экспорту, Ян Филиппи, очень рано осознал свое предпочтение лаконичным формам. Тем не менее, он был вынужден заняться продажами HiFi-оборудования ганзейского (Ганзейский союз) ритейлера. Филиппи ощущал, что некоторые из этих продуктов приводят его в бешенство, ведь они были просто безобразны. Как человек дела, он пытался улучшать и украшать все вокруг, поскольку полагал, что даже HiFi-кабинеты и обстановка должны выглядеть хорошо.

▪︎ Спрос на потребительские товары в Германии значительно возрос в конце 1980-х годов. Ян Филиппи должен был ездить во многие страны от имени своей компании, что позволило ему установить контакт с несколькими компетентными организациями.

▪︎ К сожалению, в то время было востребовано количество, а не качество и как сторонник качественных продуктов, Филиппи не желал этого признавать. Разочарованный преобладающим курсом, он решительно настроился создать собственное решение, пробив предпринимательский путь к открытию собственного бизнеса.

Продолжение следует...

С уважением.
Philippi.ru

По истине, ваза LUNA - модель для подиума!

Благодаря совместному творчеству дизайнеров, обе вазы LUNA расцвели и заблестали всеми переливами своих зеркально отполированных стильных корпусов из нержавеющей стали!

Оптический трюк позволяет даже при повороте этой овальной вазы на 90° вокруг своей оси, созерцать изысканный стальной блик-перелив по всей высоте!

Размер этой красавицы достигает 45 см в высоту, что позволяют воплотить в жизнь мечты о цветах с длинными стеблями в Вашем интерьере!

С вазой LUNA Вы легко украсите свое пространство и гладиолусами, и каллами!

Выбирать подарки для женщины – дело, требующее безупречного вкуса и такта.

Идеи подарков должны быть свежими, удивляющими. Особенно, если Вы выбираете подарок женщине-руководителю.

Philippi есть, что Вам предложить!

Умение дарить подарки – искусство, почти забытое многими нашими современниками...

Нередко люди преподносят друг другу в дар ничего не значащие вещи, соблюдая пустую формальность.

Между тем, секрет выбора и преподнесения желанного подарка прост: он должен быть выбран и вручён от души и с любовью!

Подобрать подходящий подарок начальнику на день рождения, как и любому мужчине, не так уж сложно, если знать вкусы и предпочтения своего руководителя.

Главное, чтобы вещь была подарена от души, а также соответствовала высокому статусу шефа!

Рады сообщить, что у нас заработал новый сайт по розничной продаже дизайнерской сувенирной продукции из Германии, по каталогу Philippi.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с полным и качественным каталогом продукции, просмотреть новинки и сезонные товары.

Заказ, можно разместить через сайт либо позвонив к нам по нашим номерам телефонов.

С условиями работы, Вы можете ознакомиться на нашем сайте в соответствующем разделе.

Сегодня, 24 марта, в Дюссельдорфе состоялся специальный благотворительный ужин "Кулинария для детей", проводимый фондом NCL. Тема акции - способы устранения болезни детской деменции.

Компания PHILIPPI не осталась в стороне и с удовольствием приняла участие в этом важном событии.

Стилус и ручка DOUX (2 в 1) довольно уникальны в работе.

Кончик устройства является сразу и сенсорным элементом для смартфонов, и грифилем, пишущим на бумаге!

Таким образом, сочетание цифровой работы с сенсорными экранами и заметки на классических бумажных изделиях - более чем просто.

В сочетании с деревянным корпусом DOUX смог произвести неизгладимое впечатление и выиграл награду за дизайн FORM#.